Subasta 873T, Lote # 159
Figuras decorativas. Inglaterra. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada Royal Doulton. Consta de: Nina y Lisa. Presentan detalles de conservación y ligero desgaste. Dimensiones: 19 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000